Возможно ли проезд в СВ вагоне втроем с ребенком и супругом без проблем с посадкой?

• г. Брянск

Возможен ли проезд в СВ вагоне втроём: супруг, дочка 2,5 года и я? Если приобрету билет, не окажется ли так, что непосредственно перед посадкой проводник не пустит нас в вагон?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только на ребенка надо посадочный талон. Проезд детей до 2,5 лет бесплатный.