Стандарт евро-4 в России - требования для покупки автомобиля в Кыргызстане и действия в случае уже совершенной покупки

• г. Хадыженск

Хотел купить автомобиль в Кыргызстане, но узнал что в России действует стандарт евро-4, можно ли разъяснить какой должен быть автомобиль и что делать если авто уже куплено, какие госорганы занимаются этими вопросами.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Купили - ставьте на учет в ГИБДД.

ВАС стандарт не касается.

УДАЧИ ВАМ

У меня немного другая информация:

лучший вариант: поставить на учет (переоборудовать?) на евро-4 , этим занимаются определенные фирмы (??)

худший: застрять на таможне, опять же доплатив растоможку(??) или переоборудовать(там же??)

Вопрос: Если авто с таможенного союза растомаживать не надо?