Меня интересует возможность взятия кредита. Я гражданин Украины, живу в Санкт-Петербурге. Есть патент. Работаю не официально.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует возможность взятия кредита. Я гражданин Украины, живу в Санкт-Петербурге. Есть патент. Работаю не официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредит возможно взять,но проценты будут очень высокие.Изучите предложения банков в интернете-Альфа-банк,Тинькофф и др.