Как узнать, сдал ли знакомый мои права ГАИ и начался ли мой срок лишения В/У

• г. Тверь

Меня лишили В/У за езду в нетрезвом виде сроком 1.6 мес. Постановление вступило в силу 24.08.2015. Штраф заплатил сразу, В/У отдал знакомому инспектору через три дня, что бы он сдал гаи. Как узнать сдал он их,или нет. Срок начался, или тоже нет. На сайте ГИБДД онлайн информация о лишении есть, а о том что исчисление срока начато нет. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было сдавать права не знакомому инспектору, а непосредственно в ГИБДД. Обратитесь в ГИБДД и уточните, передали ли им Ваши права.