Репортаж на канале Россия о запутанности знаков парковки на улице Петровка д.7 вызывает вопрос о возможных решениях

• г. Мытищи

Сам был запутан знаками парковки на улице петровка д.7 что привело к эвакуации автомобиля. Но после репортажа на канале россия о запутанности установки знаков на этой улице и многих пострадавших в этой ситуации. Как можно ее разрешить?

Ответы на вопрос (1):

Составлять грамотно иск в суд с ссылками на законодательную базу, и с возмещением морального ущерба в размере 50 000 руб., и доказывать свою правоту.