Договор с турфирмой после отказа полетов в Египет на кого подавать иск в суд на турфирму или туроператора?

• г. Санкт-Петербург

Договор с турфирмой после отказа полетов в Египет на кого подавать иск в суд на турфирму или туроператора?

Ответы на вопрос (3):

Ответчиком по делу будет являться тот, с кем был заключен договор.

Здравствуйте,обратитесь к юристу за составлением иска,необходимо соблюсти юридическую процедуру.

Здравствуйте, если нужна помощь в грамотном составлении иска- обращайтесь.