Как продлить наше пребывание в Москве без нарушения закона и постоянных выездов каждые 3 месяца, учитывая наше семейное положение?

• г. Москва

Какими должны быть наши действия... Я гр. Украины, ребенку 2,4 года, миграционка закончилась 22 октября (моя и ребенка), патент до 22 декабря. Муж официально работает в Москве, делает РВП. Как мы с ребенком можем здесь находится, не нарушая закон и не выезжая каждые 3 мес. на 3 мес., семья не может жить отдельно...?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Продлевайте патент.

ДО 22 декабря по патенту можете находиться, а дальше либо получать РВП, либо новый патент, либо выезжать.

Патент продлевали в общем 12 мес.

Если выезжать, то обязательно с ребенком?

Если у ребенка гражданство РФ, то необязательно