Правомерность оплаты капитального ремонта в кооперативном доме - разбираемся

• г. Самара

Я живу в кооперативном доме. Соответственно весь ремонт всегда делаем за свой счёт. в этом месяце пришла платёжка за капремонт. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это на основании ст.169 ЖК РФ заставили платить за ремонт, который будет лет через 30, а может никогда не будет.

Желаю удачи.

У нас в квитанциях на оплату жилья уже есть строка содержание и ремонт жилья. выходит, я должна платить дважды?