Ограничение суммы заработка в справке о зарплате для оформления пенсии в Крыму в 2000 году - причины и подтверждающие документы РФ.

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, почему в справке о зарплате для оформления пенсии в Крыму сумма заработка в 2000 году ограничена 1000 гривням и какими документами РФ это подтверждается?

Ответы на вопрос (1):

Сумма заработка не ограничевается