Какое уголовное наказание грозит за хранение наркотического средства после совершения преступления по другой статье уголовного кодекса

• г. Кемерово

Я ранее судим по статья 158 часть 2, но вышел на примирение и никакого наказания не понес. По своей глупости я попробовал спайс и приобретал его несколько раз, так вот, месяц назад я с другом созвонился и договорился о встрече, чтобы погулять. Когда мы встретились то решили пойти и найти наркотическое средство в целях собственного употребления и нашли с ним по 1 гр. и нас приняли сотрудники полиции. Они приписывают употребление и хранение без всяких ОПГ. Скажите пожалуйста, какое уголовное наказание я могу понести? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет условный срок, если признались.