Обязан ли собственник квартиры выплачивать арендаторам деньги за не прожитые дни при досрочном выселении

• г. Якутск

Сдал квартиру на месяц, арендаторы хотят сьехать раньше на 2 недели, в договоре указано что при желании расторгнуть договор нужно предупредить за 30 дней, они предупредили за 1 день. Обязан ли я выплачивать деньги за не прожитые дни?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Они не выполнили принятые на себя обязательства.