Могут ли банки наложить арест на дом многодетной матери с инвалидным ребенком из-за долгов

• г. Москва

У меня долги в нескольких банках на сумму 700000 тысяч рублей не считая процентов. Могут ли банки наложить арест на мой дом через суд, который не взалоге. Я многодетная мать и у меня ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Если дом у Вас в собственности и является единственным жильем, то не смогут.