Как заставить бывшего мужа платить алименты на детей? 5 лет не платит и нигде не работает официально. Заранее спасибо.

• г. Кировск

Как заставить бывшего мужа платить алименты на детей? 5 лет не платит и нигде не работает официально. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительный лист - у пристава,то можете обратиться с жалобой на бездействие пристава в прокуратуру, либо- обратиться с заявлением к приставу о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов

Добрый день! Обращайтесь к приставам, они должны принимать меры к взысканию.