Ехал ночью 70 км пешеход влетел в водительскую сторону перебегал дорогу не на пешеходном переходе что будет мне за это?

• г. Краснодар

Ехал ночью 70 км пешеход влетел в водительскую сторону перебегал дорогу не на пешеходном переходе что будет мне за это?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет нарушений ПДД,а нарушил пешеход, ничего не будет вам

будете возмещать причиненный здоровью вред