Заявление в ГОРОНО на учителя - занижение оценок, крики, угрозы, хамство, несоблюдение трезвости и отказ в исправлении оценок

• г. Бежецк

Как правильно сформулировать своё заявление в ГОРОНО на учителя который, занижает оценки, кричит на детей, обещает оставить на второй год, не даёт исправить оценки, проводит уроки иногда в не трезвом виде, родителям и детям хамит, и говорит у меня такой характер, и говорит переводите ребёнка в другую школу, а почему я из за такого педагога должна травмировать ребёнка переводом в другую школу, когда она учится седьмой год в этой школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме с описанием всех обстоятельств