Пропущена передача данных о вызове детской скорой помощи двухмесячному ребенку в поликлинику

• г. Тверь

Вызывали детскую скорую помощь двух месячному ребенку. Как узнать передала ли детская скорая помощь данные по двух месячному ребенку в детскую поликлинику по месту жительства? В регистратуре говорят что данные не передали.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны были передать. Возможно, передадут чуть позже.