Аппеляция на решение суда о взыскании задолженности по автокредиту - основания и ссылки на законы

• г. Москва

Я 30.03.2011 года взял автокредит на 84 месяца. Сумма кредита 650956.60 р. Общая стоимость кредита 1231425.57 р. Процентная ставка 20.50%, Полная стоимость кредита 39.26%. С 2011 по 2014 платил исправно сумма платежей 683.390 р. Но 2015 году из за семейных обстоятельств потерял работу. И не мог оплачивать кредит. Банк подал в суд о взыскании с меня 478245.48 руб. и возврата залога в виде машины, которую банк оценил в 100000 р. Суд иск удовлетворил. Я хочу написать аппеляцию, но не знаю на какие статьи закона ссылаться, для отмены решения суда. Документы подтверджающие мое тяжелое финансовое положение имеются. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение ни исковые требования

Здравствуйте. Для обжалования решения суда, обратитесь к юристу, иначе суд апелляционной инстанции оставит решение без изменения.

По решению суда банк выиграет суд, и заберет автомашину. Хотите обжаловать-для этого должны иметься основания-максимум на что можете рассчитывать-это на уменьшение штрафных санкций. ССылаться нужно на решение суда и ГК РФ.. Не знаете как написать-лучше обратиться за помощю к юристу

Сергей, я Вам прямо скажу, Ваше тяжёлое финансовое положение, простите , никому не интересно, по крайней мере на стадии вынесения решения.

Это все равно что придти в магазин и просить отдать товар бесплатно в связи с тяжелым финансовым положением :).

Тут могут быть другие "зацепки", надо видеть решение и знать материалы дела.

Составление апелляции - платная услуга, обратитесь к юристу на платной основе.