Обязательно ли иметь прописку при освобождении из мест лишения?

• г. Киев

Как востановить справку об освобождении из мест лишения свободы в другом городе не имея нигде прописки но она нужна для прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дубликат справки можно получить только в том исправительном учреждении, из которого Вы были освобождены.