Как поступить, если моя собака укусила девочку и ее мама требует компенсацию в размере 200000 тенге?

• г. Караганда

Моя собака укусила девочку и мама девочки хочет иск с меня в сумме 200000 тенге но моя собака не пренисла токой вред на такую сумму что мне делать подскажите? ?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не соглашаться с размером суммы, которая предъявляется ко взысканию. К тому же истец должен её обосновать