Как обжаловать постановление о выдворении и отменить его для гражданина Таджикистана?

• г. Москва

10.11.15 года суд вынес постановление о наложении административного штрафа 5000 рублей и выдворении за пределы РФ. В реквизитах суда не указан УИН. Суд отказывается его предоставить. Что делать? Есть ли способ отменить выдворение гражданину таджикистана?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Возможность одна! Отменить постановление суда.