Как обжаловать постановление о выдворении и отменить его для гражданина Таджикистана?

• г. Москва

10.11.15 года суд вынес постановление о наложении административного штрафа 5000 рублей и выдворении за пределы РФ. В реквизитах суда не указан УИН. Суд отказывается его предоставить. Что делать? Есть ли способ отменить выдворение гражданину таджикистана?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Возможность одна! Отменить постановление суда.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Белоруссии. За нахождение в закрытом городе (Краснознаменск) без спец пропуска судья вынес решение: штраф 5000 рублей и пять лет выдворения. Законно ли постановление по выдворению и что делать, чтобы его отменить?

В какой срок происходит выдворение из РФ? Штраф оплачен.

Постановление от 15.11.2015 ч.1 ст.18.8 Кодекса РФ наказание в виде административного штрафа с выдворением за пределы РФ в форме административного принудительного выдворения.

У Гражданина таджикистана было административного правнонарушение статьи 18.8 часть 1.1 с выписанным штрафом и принудительным выдворение за пределы рф. Скажите каков срок выдворения? В постановлении суда не написан срок выдворения из рф.Через сколько можно вернуться в рф и если это возможно сделать рвп?

Постановлением суда, в удовлетворении ходатайства следователя следственного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков об избрании меры пресечения в отношении гражданина меры пресечения в виде заключения под стражу было отказано. Был освобождён из под стражи в зале суда. Избрана более мягкая мера пресечения - подписка о не выезде.

Однако на следующий день другим судьёй было вынесено постановление признать гражданина виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.6.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4000 рублей с административным (принудительным) выдворением за пределы Российской Федерации. (гражданин является лицом без гражданства)

До административного выдворения за пределы РФ гражданин помещён в специальный приёмник для лиц арестованных в административном порядке.

Законны ли такие взаимоисключающие решения (подписка о не выезде и административное выдворение) ?

Решением Верховного суда постановление о выдворении оставили без изменений и жалобу на решение суда по выдворению без удовлетворения.

Как же поступят в таком случае с гражданином, выдворят или принудят оставаться под подпиской о не выезде?

Есть постановление районного суда об уплате штрафа и выдворении за пределы РФ (добровольный выезд в течении 5 дней). Означает ли выдворение автоматический запрет на въезд в Россию через некоторое время даже, если он не указан в постановлении.

Административное выдворение, гражданин Украины, работа без патента. Но все документы поданы! Патент выдача через неделю. Суд приговорил к административному выдворению и штрафу. Есть ли шанс отменить выдворение?

Можно ли снять запрет на въезд в РФ иностранному гражданину, постановлением суда подвергнутого административному штрафу и административному выдворению за пределы РФ за нарушение визового режима. Административное выдворение осуществлялось самостоятельно, штраф оплачен. Куда следует обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Административном выдворении Гулиева Ровшана Мамед оглы за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения. В постановлении не указан срок депортации. Штраф 2000 руб.

Гражданин Украины просрочил МК на 2 недели. Явился продлить. Его посадили на сутки, а потом суд. Постановление вынесено об административном выдворении из РФ сроком на 5 лет и штраф в размере 5 тысяч рублей. Есть ли шанс отменить выдворение? Поможет ли апелляция?

У меня есть постановление из суда о административном правонарушении по статья 18.8 часть 3 штраф в размере 5 тысяч и выдворение из Р Ф.В постановлении не указано срок выдворения из Рф.как узнать срок какой? (я гражданин Молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение