Как снять арест со сберегательной книжки и доказать, что деньги предназначены на содержание троих несовершеннолетних детей - места обращения

• г. Шахты

Как снять арест со сберегательной книжки и объяснить приставам что деньги которые туда приходят, это деньги на троих несовершеннолетних детей? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить приставу документы из соцзащиты о перечислении на указанную книжку детских пособий,тогда арест будет снят