Здравствуйте) училась в автошколе 2010 году в Полярном) могу ли я сейчас сдать сразу в гаи в Мурманске или нет?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) училась в автошколе 2010 году в Полярном) могу ли я сейчас сдать сразу в гаи в Мурманске или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана,

если у Вас есть полный пакет документов из автошколы, есть временная или постоянная регистрация в Мурманске, то да, можете.