Процедура получения РВП для украинки, желающей получить гражданство России в браке с русским гражданином - сроки и необходимые условия

• г. Воронеж

Я украинка мой парень русский, хотим поженится, чтоб я получила гражданство России. В течении какого времени я получу рвп, и сколько мы должны прожить совместно в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить и гражданство после 3-х лет брака. На РВП можете подать документы сразу.