Льготы в ипотеке и жилищных программах для участников программы соотечественники в Воронежской области

• г. Бобров

Я с несовершеннолетней дочерью являемся участниками программы соотечественники, имеем ли мы право на какие либо льготы в ипотечном кредитовании или принять участие в каких либо жилищных программах? Воронежская область. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гражданство нужно получить. Потом сможете участвовать

Здравствуйте! обращайтесь в администрацию района по месту пребывания согласно ст.51 ЖК РФ