Вопросы о выплатах и льготах для семьи военнослужащего с новорожденными двойнями

• г. Владивосток

У меня жена военнослужащая, на днях у нас родилась двойня и уже есть двое детей, скажите пожалуйста какие нам положены выплаты и льготы от государства и может что нибудь от мин. обороны? Большое спасибо.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (3):

Вам положены льготы, предусмотренные многодетным семьям. От МО РФ дополнительных выплат не предусмотрено. В отношении льгот- внеочередное обеспечение служебным жильем.

Военнослужащим - гражданам, имеющим трех и более детей, служебные жилые помещения предоставляются во внеочередном порядке.

Спасибо,но хотелось уточнить :при рождении двойни МО РФ что нибудь дополнительное к общим выплатам выплачивает?

При рождении двойни МО РФ ничего дополнительное к общим выплатам не выплачивает.