Как правильно поступить при просрочках по кредиту - рекструктуризация или банкротство?

• г. Алексеевка

Меня зовут Александр брал кредит в 2011 380.000 платил без нареканий потерял работу в 2014 пошли просрочки банк предложил рекстуризацию открыл ИП работал плотил в 2015 сработай стало тяжело пошли просрочки банк сказал что он подоёт в суд спустя 6 месецев званок из банка и предагают опять рекстурезацию но от этого работа не появится. Но завсе года получается што я выплатил лиш 30.000 и што делать как правельно поступить штобнебыло лишних проблем? Или можно признать себя бонкротом? И как это зделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом. Нужны документы,подтверждающие задолженность, список должников и кредиторов, опись имущества, документы на имущество, справки о доходах.

Извените кридит брал был фиэ лицо а сечас ИП это роли неиграет?