Как можно приобрести жильё.если у меня трое несовершеннолетних детей, а с мужем разводимся. Жилья у нас никакого нету.

• г. Самара

Как можно приобрести жильё.если у меня трое несовершеннолетних детей, а с мужем разводимся. Жилья у нас никакого нету.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах.