Как приобрести дом на материнский капитал без официального трудоустройства?

• г. Симферополь

Я хочу купить дом на материнский капитал, но мне не дают ипотеку, т.к я нигде официально не работаю. Дом обходится в сумму материнского капитала. Ребенку нету еще 3 х лет. Что делать, не знаю!

Ответы на вопрос (1):

До 3-х лет мат. капиталом можно только погасить ипотечный займ. Ищите кредитную организацию для займа.