Как считать оставшееся время для разрешения реструктуризации счета при задолженности и отказе от банка

• г. Санкт-Петербург

Имеется просроченная задолженность с июня месяца. В размере 10700 рублей. Сколько еще должно пройти времени, что бы банк разрешил сделать мне реструктаризацию счета. На данный момент банк отказывает мне в реструктаризации обосновывая это тем, что это маленький срок просрочки для реструктаризации.

Ответы на вопрос (1):

Это все на усмотрение банка.