Не работал более 10 лет как ИП и имеет долги по кредитам более 500 тыс. руб. - какие документы требуются для банкротства физического лица?

• г. Москва

Какие документы надо представить на банкротство физ. лиц. если человек является Индивидуальным предпринимателем, и не работает уже 10 лет! Долги по кредитам составляют более 500 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наймите юриста и он Вам поможет подготовить документы, подать Заявление и представит Ваши интересы в процессе