Мой гражданский муж забрал свою дочь у пьяной матери. Документы мать не дает потеряла. Что нам теперь делать? Куда обращаться?

• г. Уфа

Мой гражданский муж зобрал свою дочь у пьянной матери. Документы мать не доет потеряла. Что нам теперь делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на определение места жительства ребенка с отцом, обязательно известите органы опеки о данном случае.

пусть он обращается в суд для определения места жительства ребенка с ним, а также для лишения матери родительских прав.