Расчет пени за невозврат ноутбука после ремонта в денежном эквиваленте - какую формулу использовать?

• г. Челябинск

Какая формула расчета пени за невозврат моего ноутбука после ремонта (подала документы в суд, чтобы ответчик вернул мне в денежном эквиваленте), но нужен расчет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Геннадьевна! Калькулятор расчёта неустойки см. по ссылке: Подробнее ➤