Возможно ли отказаться от центрального отопления и ГВС в частном доме и получить льготы на электроэнергию при установке электро котла и плиты?

• г. Кострома

Проживаю в собственном частном доме, имеется центральное отопление и баллонный газ. Могу ли я отказаться от центрального отопления, ГВС и поставить электро котел и электро плиту? Будет ли льгота на электроэнергию при установке электрического котла и плиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Только все это нужно согласовать в администрации города