Я уходила в декрет из ИП. Сейчас его работодатель закрыл. Как мне будут рассчитывать детское пособие ежемесячное?

• г. Барнаул

Я уходила в декрет из ИП. Сейчас его работодатель закрыл. Как мне будут расчитывать детское пособие ежемесячное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие рассчитают из МРОТ,если не предоставите справку формы 182н и трудовую с записью об увольнении в связи с ликвидацией ИП.