Mой сын хочет поехать заканчивать 9 класс в другой город из-за девушки - Как нам решить эту ситуацию?

• г. Пермь

Мой сын хочет поехать заканчивать 9 класс в другой город, мотивируя это тем что там живёт его девушка ей 21 год, в том городе никаких родственников у нас нет и он настаивает что бы мы передали опеку над ним этой девушке, то есть написали доверенность, что бы она отвечала за него, сейчас сыну 17 лет. Мы с мужем категорически против этого. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Так против и всё.

Вопрос то в чём?

Не дали согласия и не дали.