Объекты для описания приставами - корпусная мебель, встроенная и отдельные элементы; возможность описания натурального меха и кожи

• г. Брянск

Могут ли приставы описать корпусную мебель, если она встроенная под определенное помещение, например, кухонный гарнитур? И могут ли они описать духовку, если у меня идет отдельно варочная панель и духовой шкаф? Еще в перечне указано, что не описывают одежду, что по поводу натурального меха и кожи? Могут ли это забрать?

Ответы на вопрос (1):

Описать - не значит забрать.

Из мебели ВСтроенной - ничего РЕАЛЬНО забрать не могут.

МЕХА - могут - не храните их дома.

УДАЧИ ВАМ