Суд рассматривает дело о моральной компенсации после падения человека на неровных ступеньках почтового отделения Почты России

• г. Санкт-Петербург

Я выходя из почтового отделения Почты России упала на ступеньках так как они были неровные и давно подлежали ремонту. Я обратилась в суд за моральной компенсацией. Мои показания, что я упала подтвердили свидетели. Представитель Почты России просил отказать ссылаясь на то,что почтовое отделение пользуется имуществом на праве хозяйственного ведения. Какое решение должен приянть суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд должен указать на то, что ответчиком должен быть тот, кто отвечает за СОДЕРЖАНИЕ и РЕМОНТ здания, где размещается ОПС.