Скажите пожалуйста у меня суд был 2 октября а решение суда еще не получил по почте сегодня 13 ноября правомерно ли это?

• г. Воркута

Скажите пожалуйста у меня суд был 2 октября а решение суда еще не получил по почте сегодня 13 ноября правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет.

Вы можете обратиться с заявлением в Суд, возможно дадут на руки.

Если вы участвовали в суде, суд должен был разъяснить вам срок когда вы должны были получить решение, если вы написали заявление что просите направить вам решение по почте то должны направить, быстрее всего вы не писали такого заявление, идите в суд и получайте его.