Положены ли льготы дочери 1954 года рождения репрессированной матери от 05 мая 1931 года.

• г. Омск

Положены ли льготы дочери 1954 года рождения репрессированной матери от 05 мая 1931 гоода.

Ответы на вопрос (1):

Вам не положены льготы.

Реабилитированные жертвы политических репрессий — супруги, дети, родители граждан, лишившихся жизни вследствие заключения или ссылки, расстрела по политическим мотивам.