Проблемы на границе и возможности возвращения в РФ для гражданина Украины, проживающего в Крыму с просроченной миграционной картой

• г. Симферополь

Я гр. Украины. Проживаю на территории Крыма. Жена получила паспорт гр. России. У меня просрочена миграционная карта на 2 мес. хочу поехать домой в Украину. Какие могут быть проблемы на границе, и пустят ли меня обратно на территорию Рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрет въезда на три года обеспечен.