Можно ли получить атестат о полном среднем образовании, сдав ЕГЭ без учебы в 10 и 11 классе, и поступить в институт на основе баллов ЕГЭ?

• г. Краснодар

Если я сдам егэ без учебы в 10 и 11 классе, то мне выдадут атестат о полном среднем образовании? (и смогу ли я поступить в институт без 10 и 11 класса, но с баллами егэ?

Ответы на вопрос (1):

без учебы в 10 и 11 классе не выдадут атестат о полном среднем образовании