Возможно ли уволить ветерана боевых действий с выслугой 27 лет на основании одного нсс за полгода?

• г. Симферополь

Могут ли за один нсс полученный в мае, больше за полгода ничего нет, уволить подполковникас выслугой 27 лет, ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут уволить .

Командиром составлен отрицательный отзыв в атт,лист,вывод досрочно уволить по нук,атт комиссия вывод поддержала,но предложила срочно перевестись в волгоград,я согласился,но меня обманули и подписали атт,лист у командующего флотом,он его утвердил,на меня пришла тлг на перевод,составлено представление,командиром полка все подписано,но нач авиации отказывается подписывать представление на перевод,требует представление на увольнение,я получаю ежемесячно премии,служу отлично,но кадровик пугает увольнением,и переводить не торопяться,хочу бослужить до 45 лет 20месяцев,меня не уволят и почему?