Как вернуть деньги после ошибочного перечисления на неправильную карту - вопросы к Сбербанку и возможность обращения в полицию

• г. Ессентуки

Перечислил деньги не на ту карту, написал заявление в сбербанк, пришёл ответ, что они не могут снять деньги без согласия владельца той карты, ему было отправлено письмо, об ошибочном переводе денежных средств, как мне вернуть деньги? Написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением об истребовании денежных средств из чужого незаконного владения .