Не смогла получить компенсацию от банка Русский Стандарт после пострадала от нападения кислотой - нужна помощь

• г. Курган

В 2008 г вбанке русский стандарт обналичила две пластиковых карты и до декабря 2008 г оплачивала В декабре 2008 года мне в глаза выплеснули уксусную кислоту и сейчас я до сих пор с переменным успехом лечусьВ ноябре должен состояться суд я прохожу как потерпевшая по статья 111 часть 2 Работу найти не могу На иждивении находиться несовершеннолетний Муж имеет перезд нами задолжность в 180000 рублей По одной из карточек уже был судебный приказ по второй вскоро будет тоже О возможности рестукторизации долга мне ни кто и ни где непредложил и не сказал Подскажите что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным заявлением к руководству банка, приложите заверенные копии медицинских документов.

как потерпевшая по уголовному делу Вы можете в суде заявить о возмещении морального ущерба, сумму ущерба вы определяете сами.