Как разобраться с изменённым номером наследственного дела и фамилией в завещании после 20 лет

• г. Краснодар

Сделан запрос в архив на наличие наследственного дела у нотариуса. Прошло 20 лет. В завещании указан номер наследственного дела, который сейчас соответствует другому наследственному делу с другой фамилией. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в нотариальную палату о фальсификации нотариального производства и требуйте провести проверку и поиск наследственного дела.

А в чем суть проблемы?