Авария как оформить правильно

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно оформить протокол аварии? Затопили соседей? Прорвало трубу водоснабжения (стояк) холодная вода, и кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить Акт,в котором указать суть аварии, ее причины, виновных лиц, потерпевших лиц, объем вреда, способ устранения и возмещения. Акт подписывают стороны, и члены комиссии при осмотре помещений, подвергшихся затоплению.