Я оплатил справку но досих пор не получил свою справку уже третий день сегодня и телефон не поднимают что мне делать как быть.

• г. Пермь

Я оплатил справку но досих пор не получил свою справку уже третий день сегодня и телефон не поднимают что мне делать как быть.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте!Дождитесь понедельника,и пишите претензию.

В суботу они не работают да

Скорее всего-выходной.

Атак юывало вообше справку неотправляли

Они могут не отправить справку

Как можно мне уточнить у кого спросить по поводу справки оплату сделал но до сих порнету

Руслан,уточните где Вы оплатили справку,о чем справка,кому оплачивали

В ЕВРОСИТИ ПО НОМЕРУ 89663761745

Как правило,такие справки выдаются не ранее 10дней.В салоне Вас обязаны были предупредить о сроках подготовки справки.

Они сказали за одинь день оплата 1000 рублей за срочность

Если нет срочности,подождите.