Меня обманули при оформлении Кредитного Договора в автосалоне Москвы - увеличение цены, неверный год выпуска и состояние автомобиля. Как мне решить ситуацию с требованием денег от автосал

• г. Воронеж

В автосалоне г. Москвы 01.11.15 на меня был оформлен кредитный договор на покупку машины.

(1. Кредитный Договор был по документам следующим днем 02.11.15. и

2. оформляла девушка по имени Ася а в Кре-Договоре имя Карина) В сумму кредитного договора включили сумму страховой компании КАСКО 14000 руб. - Которой как выяснилось (02.11.15) не существует. И именно из за того, что 02.11.15 выяснился обман со страховой компанией, я позвонила в банк с озвучила претензию и попросила перерасчета. (я общалась со спец. По страхованию и с Отделом Эконом. Безопасности) На что банка проверив действительность моих заявлений (и т.к. еще не перевел деньги) прервал со мной Кредитный Договор.

Как покупателя меня обманули 01.11.15 при оформлении Кредитного Договора салон:

1. - увеличили цену на машину на 10000 руб. (не поставив меня в известность)

2 обманул в годе выпуска машины (в объявлении было 2009 а по ПТС 2006.

3 Обманул в состоянии автомобиля. (гнилой битый изношены детали)

Машину я поставила на учет в ГИБДД на свое имя т.к. Договор купли продажи у меня и все сопутствующие документы тоже.

- сейчас машина моя по закону, а банк деньги салону не перевел т.к. выявлен факт мошенничества со стороны Автосалона. И реальная цена машины намного ниже (это так же выяснилось 02.11.15)

Вопрос: Как мне теперь быть? Салон требует денег.

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать расторжения договора в судебном порядке на основании ст.450 ГК РФ. Соответственно будут прекращены и кредитные отношения.

Кредит расторг сам банк. Салон без денег из за своего же мошенничества. И требуют назад машину или денег...