Получил штраф за парковку из-за неправильной оплаты - ситуация с оплатой по времени парковки

• г. Москва

Пришёл штраф за парковку. Раньше я оплачивал парков вначале как припарковался, а в этот раз как вышел (т.к. не знал сколько времени проведу в центре). Но когда я вышел то тут же оплатил по смс, на что мне пришёл ответ, что время оплачено до...часов. Я стоял с 10.00 ч до 15.00, а по оплате в смс пришло, что я могу стоять с 15.00 до 20.00. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Павел!

Если Вам штраф придет за неоплаченную парковку в период с 10 до 15 часов, то необходимо будет оплатить.

Здравствуйте! Но ведь то время, которое вы были на парковке с 10 до 15час. у Вас не оплачено.Вы,конечно можете обжаловать данный штраф,но вряд ли это что-то изменит.