Скажите пожалуйста когда заработает программа переселение соотечественников в краснодарском крае.

• г. Краснодар

Скажите пожайлуста когда заработает програма переселение соотечественников в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости никогда, сильное переселение. Надо решать вопрос о получении гражданства в упрощенном порядке